Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9

Flämische oder Deutsche Schule, 17. Jahrhundert

Die Verlobung des Hl. Josef und der Hl. Jungfrau Maria vor dem Hohenpriester im Tempel von Jerusalem, Öl auf Leinwand, doubliert?, ca. 106 x 78 cm, Krakelee, nachgedunkelt, verschmutzt, teilvergoldeter schwarzer profilierter Holzrahmen Ruf 1.000

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

17.11.2021 - 14:04

Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.200,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 17.11.2021 - 14:04
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2021