Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 13

Österreichische Schule, 18. Jahrhundert

Die Heilige Familie mit Putti,Öl auf Leinwand, ca. 78,5 x 54 cm, Retuschen, vergoldeter Biedermeier-Ochsenaugenrahmen Ruf 1.000

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

17.11.2021 - 14:06

Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.200,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 17.11.2021 - 14:06
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2021