Italienische Schule, um 1700
Querflöte blasender Hirte mit Schafherde zwischen Architektur und phantastischer Felslandschaft, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 74 cm, starkes Krakelee, Retuschen, teils verschmutzt, gerahmt Ruf 800
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 14:12
EUR 1.600,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Italienische Schule, um 1700
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 17.11.2021 - 14:12 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2021 |