Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 25

Deutsche Schule, 18. Jahrhundert

Rastende Familien in hügeliger Waldlandschaft mit Geigenspieler und zwei Reitern, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 72 x 107,5 cm, Retuschen, vergoldeter masseverzierter Rahmen Ruf 800

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

17.11.2021 - 14:12

Dosažená cena: **
EUR 1.024,-
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.000,-
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 17.11.2021 - 14:12
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2021