Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 26

Unbekannt, wohl Deutsche Schule, 18. Jahrhundert

Beim Kellermeister, Öl auf Leinwand, ca. 26,5 x 19 cm, kleine Farbfehlstellen, Krakelee, teilvergoldeter Biedermeierrahmen, dieser beschädigt Ruf 400

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

17.11.2021 - 14:13

Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 17.11.2021 - 14:13
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2021