Čís. položky 28

Cornelis Visscher II Nachfolger

Cornelis Visscher II Nachfolger - Vánoční aukce

(Haarlem 1628/29-1658 Amsterdam)
18. Jahrhundert Der Rattenfänger mit seinem Gehilfen, basierend auf der Radierung von Cornelis Visscher um 1655, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 39 x 32 cm, leicht beschädigter Rahmen, partieller Farbabrieb an den Rändern Ruf 500

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

17.11.2021 - 14:14

Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.11.2021 - 14:14
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2021