Čís. položky 35

Unbekannt, vermutlich Italienisch, um 1800

Unbekannt, vermutlich Italienisch, um 1800 - Vánoční aukce

Vornehmes Paar empfängt vom Verwalter die erste Traube der von Frauen besorgten Weinlese, im Hintergrund ein Schloss, bezeichnet unten zur Mitte hin: Luigi Anesi, Öl auf Leinwand, ca. 28,5 x 36,5 cm Ruf 600

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

17.11.2021 - 14:19

Dosažená cena: **
EUR 1.280,-
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.300,-
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.11.2021 - 14:19
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2021