Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 35

Unbekannt, vermutlich Italienisch, um 1800

Vornehmes Paar empfängt vom Verwalter die erste Traube der von Frauen besorgten Weinlese, im Hintergrund ein Schloss, bezeichnet unten zur Mitte hin: Luigi Anesi, Öl auf Leinwand, ca. 28,5 x 36,5 cm Ruf 600

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

17.11.2021 - 14:19

Dosažená cena: **
EUR 1.280,-
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.300,-
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 17.11.2021 - 14:19
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2021