Italienische Schule um 1700, Zwei Porträts
Vornehmes Ehepaar: a) Herr in Braun, Rot und Weiß; b) Dame in Grün, Rot mit Schleife in Rosé und Perle in Tränenform; Öl auf Leinwand, teils alt doubliert, je ca. 93,5 x 74 cm, Farbfehlstellen, Farbreduktionen, Krakelee, Retuschen, teilvergoldete Holzrahmen Ruf 2.000
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 14:21
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 17.11.2021 - 14:21 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2021 |