Österreichische Schule, wohl 19. Jahrhundert
Porträt eines vornehmen jungen Mannes in pelzverbrähmtem Rock, goldfarbener Weste und weißem Spitzenhemd mit geöffneter Golddose in beiden Händen, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 75,5 x 58 cm, Retuschen, teilvergoldeter klassizistischer Rahmen mit durchbrochen gearbeitetem Schleifen-Aufsatz Ruf 1.000
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 14:22
EUR 1.600,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 17.11.2021 - 14:22 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2021 |