Čís. položky 44

Österreichische Schule, wohl 19. Jahrhundert

Österreichische Schule, wohl 19. Jahrhundert - Vánoční aukce

Porträt eines vornehmen jungen Mannes in pelzverbrähmtem Rock, goldfarbener Weste und weißem Spitzenhemd mit geöffneter Golddose in beiden Händen, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 75,5 x 58 cm, Retuschen, teilvergoldeter klassizistischer Rahmen mit durchbrochen gearbeitetem Schleifen-Aufsatz Ruf 1.000

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

17.11.2021 - 14:22

Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.11.2021 - 14:22
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2021