Flämische Schule, 17. oder 18. Jahrhundert
Große Waldlandschaft bezeichnet unten links: P. v. Bom (Peter v(an) Bom?, tätig in Antwerpen 1607), Öl auf Leinwand, ca. 65,5 x 82,5 cm, Retuschen, vergoldeter masseverzierter Rahmen des 19. Jahrhunderts Ruf 1.200
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 14:26
- Dosažená cena: **
EUR 1.536,-
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 17.11.2021 - 14:26 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2021 |