Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 59

Claude Joseph Vernet (Avignon 1714-1789 Paris) Nachfolge

Fischer am Ufer mit Blick auf Burg und Segelschiffe, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 60 x 70 cm, Retuschen, gerahmt, Rahmen beschädigt Ruf 800

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

17.11.2021 - 14:31

Dosažená cena: **
EUR 2.816,-
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 1.800,-
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 17.11.2021 - 14:31
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2021