Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 73

Gasparo Diziani

(Belluno 1689-1767 Venedig)
zugeschrieben Mythologische Szene (Bittsteller mit dem Griff ans Handgelenk), Feder, braun laviert, ca. 13,4 x 15,4 cm, alt aufgezogen, teils fleckig, Karton beschädigt Ruf 500

Provenienz:
Ausstellung: Master Drawings, Adolphe Stein Terry Engel Gallerie, London 1975, (s. Rückseite), Abb. 32

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

17.11.2021 - 14:34

Dosažená cena: **
EUR 640,-
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:

Gasparo Diziani

(Belluno 1689-1767 Venedig)

Provenienz:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 17.11.2021 - 14:34
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2021