Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 75

Johann Gottfried Schadow

(Berlin 1764-1850)
Schule Die drei griechischen Moiren oder die römischen Parzen, Entwurf für die Lünette des Grabmals des Grafen Alexander von der Mark, Berlin, ehem. Städtische Kirche, 1790/91, Feder auf bräunlich getöntem Papier, sichtbare Bildgröße ca. 22 x 34 cm, Passepartout, alt auf Karton montiert, stockfleckig Ruf 600

Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

17.11.2021 - 14:35

Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 2.000,-
Vyvolávací cena:

Johann Gottfried Schadow

(Berlin 1764-1850)

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 17.11.2021 - 14:35
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2021