Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 81 V

Josef Kriehuber d. Ä.

(Wien 1800-1876)
Porträt eines Knaben mit schräg geknöpfter Jacke, signiert und datiert unten rechts: Kriehuber (1)876, Aquarell, weiß gehöht, auf Papier, hochoval ca. 25,5 x 21 cm, verglast, vergoldeter Metall-/Holz-Rahmen, dieser beschädigt Ruf 600

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

17.11.2021 - 14:38

Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:

Josef Kriehuber d. Ä.

(Wien 1800-1876)

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 17.11.2021 - 14:38
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2021