Carl Goebel
(Wien 1824-1899)
Zwei Pifferari vor einem Madonnenbild, signiert unten links: C. Goebel, Gouache/Aquarell auf Papier, aufgezogen auf Papierunterlage, ca. 47,5 x 29,5 cm, mit Metallleisten verzierter dunkelbrauner Holzrahmen, Rahmen leicht beschädigt Ruf 700
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 14:39
- Dosažená cena: **
EUR 896,-
EUR 1.300,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Carl Goebel
(Wien 1824-1899)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 17.11.2021 - 14:39 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2021 |