Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 87

Johann Christian Klengel

(Kesselsdorf 1751-1824 Dresden)
Landschaft mit kleinen Häusern am Fluss mit Holzbrücke und Wanderer, signiert und datiert unten rechts: Klengel 1769, Tusche, laviert auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 16,5 x 20 cm, alt auf Karton montiert, fleckig Ruf 500

Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

17.11.2021 - 14:41

Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:

Johann Christian Klengel

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 17.11.2021 - 14:41
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2021