Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 88

Unbekannt

(wohl Deutsch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert)
Gotische Kapelle mit Figur 'Maria Königin', gotischem Bogen sowie Grab-Reliefplatte und Beterin auf einer Anhöhe, Gouache/Aquarell auf Papier, ca. 19 x 22 cm, gerahmt Ruf 300

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

17.11.2021 - 14:42

Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 600,-
Vyvolávací cena:

Unbekannt

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 17.11.2021 - 14:42
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2021