Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 89

Ferdinand Kobell

(Mannheim 1740-1799 München)
Drei Landschaftsskizzen, signiert jeweils rechts unten bzw. mittig: Kobell, Feder/Sepia auf Papier, sichtbare Bildgrößen von ca. 9 x 12 bis 8 x 19,5 cm, stockfleckig, alt auf Karton montiert Ruf 450

Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

17.11.2021 - 14:42

Dosažená cena: **
EUR 576,-
Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:

Ferdinand Kobell

(Mannheim 1740-1799 München)

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 17.11.2021 - 14:42
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2021