Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 100

Thomas Ender (Wien 1793-1875) Umkreis

Wald- und Parklandschaft mit Blick auf Alpengipfel mit Personenstaffage und Hund, Aquarell und Bleistift auf Papier, 19,8 x 28,8 cm, auf Papier kaschiert, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1.000

Provenienz:
Salzburger Privatsammlung

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

17.11.2021 - 14:47

Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Provenienz:
Salzburger Privatsammlung

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 17.11.2021 - 14:47
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2021