Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 116

Unbekannt

(Englisch, Mitte 19. Jahrhundert)
Zwei Buben mit Falle und Hund in einem Wald, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 30,5 x 39,5 cm, Retuschen, vergoldeter neuerer Stilrahmen Ruf 600

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

17.11.2021 - 14:53

Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-
Vyvolávací cena:

Unbekannt

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 17.11.2021 - 14:53
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2021