Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 117

Carl Ostersetzer

(Brody, Galizien 1850-1914 Wien)
Im Gespräch mit einem Jäger in der bäuerlichen Stube, signiert unten rechts: C. Ostersetzer, Öl auf Holz, rückseitig mit zwei Gratleisten, ca. 35x 46 cm, beschädigter Stuckrahmen, partieller Farbabrieb an den Rändern Ruf 600,-

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

17.11.2021 - 14:54

Dosažená cena: **
EUR 1.024,-
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
Vyvolávací cena:

Carl Ostersetzer

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 17.11.2021 - 14:54
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2021