Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 119

Unbekannt

(wohl Deutsch, 1914)
Dame im Interieur mit Stoffen beschäftigt, undeutlich signiert und datiert unten rechts: B. G..(?), d(atiert) I. VIII. (19)14, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 64,5 cm, teilvergoldeter Stilrahmen, dieser leicht beschädigt Ruf 600

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

17.11.2021 - 14:55

Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.300,-
Vyvolávací cena:

Unbekannt

(wohl Deutsch, 1914)

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 17.11.2021 - 14:55
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2021