Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 121

Unbekannt, A. Seifert(?), 19. Jahrhundert

Dornröschen mit Zwergen und Putto über Blumen thronend mit Spindel, schwer leserlich signiert unten rechts: A. Seifert, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 125 x 93 cm, Farbfehlstelle, leicht verschmutzt, ungerahmt Ruf 1.000

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

17.11.2021 - 14:56

Dosažená cena: **
EUR 1.280,-
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 17.11.2021 - 14:56
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2021