Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 124

Unbekannt

(Österreichisch, um 1830)
Sitzporträt einer jungen adeligen Dame in grünlich-weißem Kleid mit Schleier, rosarotem Tuch, dunkelfarbiger Haube sowie Buch (auf dem Buchdeckel Allegorie der Fortuna), Öl auf Leinwand, ca. 79,5 x 64 cm, alte Restaurierungsstellen, ungerahmt Ruf 600

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

17.11.2021 - 14:57

Dosažená cena: **
EUR 2.048,-
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.300,-
Vyvolávací cena:

Unbekannt

(Österreichisch, um 1830)

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 17.11.2021 - 14:57
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2021