Unbekannt
(Deutsch, 1. Drittel 19. Jahrhundert)
Porträt eines jungen Herrn, Öl auf Leinwand, ca. 49,5 x 40,5 cm, kleine Farbfehlstellen, vergoldeter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 400
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 14:58
- Dosažená cena: **
EUR 704,-
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 17.11.2021 - 14:58 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2021 |