Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 127

Unbekannt

(Österreichisch, wohl 1. Hälfte 19. Jahrhundert)
Porträt einer Dame in Schwarz mit weißen Rüschen sitzend in Fauteuil, undeutlich signiert unten rechts, Öl auf Karton, ca. 22,5 x 18,5 cm, vergoldeter Biedermeier-Ochsenaugenrahmen Ruf 340

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

17.11.2021 - 14:59

Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 700,-
Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Unbekannt

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 17.11.2021 - 14:59
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2021