Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 131

Otto Herschel

(Teplitz-Schönau 1871-1937 ?)
zugeschrieben Junge Dame (Gisela, Prinzessin von Bayern?) mit rosa Hut, im Profil nach links, am linken Rand signiert: Otto Herschel(?), Öl auf Leinwand, ca. 54,5 x 42 cm, Retuschen, vergoldeter masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt Ruf 800

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

17.11.2021 - 15:01

Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
Vyvolávací cena:

Otto Herschel

(Teplitz-Schönau 1871-1937 ?)

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 17.11.2021 - 15:01
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2021