Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 133

Alois Hans Schram (Schramm)

(Wien 1864-1919)
Bildnis eines älteren Mannes mit langem Bart und federgeschmücktem Hut, signiert (ligiert) und datiert unten seitlich links: A. Schram 1882, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 52,5 cm, leicht beschädigter Rahmen, partiell Farbfehlstellen, kleine Druckstellen und leicht wellig Ruf 500

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

17.11.2021 - 15:02

Dosažená cena: **
EUR 640,-
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
Vyvolávací cena:

Alois Hans Schram (Schramm)

(Wien 1864-1919)

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 17.11.2021 - 15:02
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2021