Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 134

Josef Büche

(Wien 1848-1917)
Erzherzog Eugen von Österreich(1863-1854) in Uniform, signiert und datiert seitlich links: J. Büche 1900, Öl auf Leinwand, ca. 79 x 63,5 cm, Loch in der Leinwand, Farbfehlstellen, vergoldeter Florentinerrahmen, dieser beschädigt Ruf 1800

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

17.11.2021 - 15:02

Dosažená cena: **
EUR 2.304,-
Odhadní cena:
EUR 2.800,- do EUR 3.600,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

Josef Büche

(Wien 1848-1917)

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 17.11.2021 - 15:02
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2021