Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139

Hubert Sattler

(Wien 1817-1904)
Festung Hohensalzburg, signiert unten links mit dem Pseudonym: L. Ritschard, Öl auf Holz, ca. 14 x 19 cm, leicht beschädigter Rahmen, etwas verschmutzt, kleine Kratzspuren, kleine Farbfehlstellen an der rechten unteren Ecke Ruf 800,-

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

17.11.2021 - 15:09

Dosažená cena: **
EUR 2.176,-
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
Vyvolávací cena:

Hubert Sattler

(Wien 1817-1904)

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 17.11.2021 - 15:09
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2021