Hubert Sattler
(Wien 1817-1904)
Unterach am Attersee, signiert unten links mit dem Pseudonym: L. Ritschard, Öl auf Holz, ca. 14 x 19 cm, leicht beschädigter Rahmen, etwas verschmutzt, kleine Farbfehlstellen am rechten Rand und im unteren Bereich der Signatur Ruf 800
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.11.2021 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 2.176,-
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Hubert Sattler
(Wien 1817-1904)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 17.11.2021 - 15:07 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2021 |