Karl Adam Heinisch
(Neustadt in Oberschlesien 1847-1923 München)
Sommertag mit Familie in Zille an einem See, signiert unten links: CA Heinisch (ligiert), Öl auf Leinwand, ca. 51 x 70,5 cm, vereinzelte Retuschen, vergoldeter Holzrahmen Ruf 1.400
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 15:09
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Karl Adam Heinisch
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 17.11.2021 - 15:09 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2021 |
Položky z jiných aukcí
- 1995 Château La Conseillante, Bordeaux, 94 Jamie Goode
- Große Goldene Medaille für Eifer,
- Figurengruppe "Salonszene mit Napoleon Bonaparte", "Scheibs-Alsbach"
- CHOPARD Brillantring