Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 148

Karl Adam Heinisch

(Neustadt in Oberschlesien 1847-1923 München)
Sommertag mit Familie in Zille an einem See, signiert unten links: CA Heinisch (ligiert), Öl auf Leinwand, ca. 51 x 70,5 cm, vereinzelte Retuschen, vergoldeter Holzrahmen Ruf 1.400

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

17.11.2021 - 15:09

Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

Karl Adam Heinisch

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 17.11.2021 - 15:09
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2021