Wilhelm Erhardt
(Leitmeritz 1815-1890)
Voralpenlandschaft mit See, Boot bei Überfahrt und weiterer Personenstaffage, signiert unten rechts: Erhardt, Öl auf Leinwand, ca. 55,5 x 68,5 cm, blattvergoldeter spätklassizistischer Rahmen Ruf 600
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 15:15
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Erhardt
(Leitmeritz 1815-1890)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 17.11.2021 - 15:15 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2021 |