Joseph Firmenich
(Köln 1821-1891 Berlin)
Waldstück auf kleiner Anhöhe vor See mit Hirte und Rinderherde, signiert und datiert unten rechts: J. Firmenich 1862, Öl auf Leinwand, ca. 37,5 x 49,5 cm, im Randbereich teils stärker berieben, vergoldeter, an den Ecken ornamental und floral beschnitzter Holzrahmen, dieser beschädigt (69) Ruf 700
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 15:17
EUR 1.200,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Joseph Firmenich
(Köln 1821-1891 Berlin)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 17.11.2021 - 15:17 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2021 |