Hermann Both
(Danzig 1826-1861)
Berglandschaft mit Brücke, Hirten mit Rinder- und Ziegenherde sowie Personengruppe, signiert und datiert unten rechts: H. Both 1853, rückseitig auf Keilrahmen Klebezettel: 564, Öl auf Leinwand, ca. 67 x 102,5 cm, teilvergoldeter Rahmen Ruf 1.000
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 15:18
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Hermann Both
(Danzig 1826-1861)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 17.11.2021 - 15:18 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2021 |