Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963)
Reisigsammlerin am Bach in lichtdurchfluteter Waldlandschaft, signiert unten links: A. Arnegger, Öl auf Leinwand, ca. 74,5 x 100,5 cm, beschädigter Stilrahmen, kleine Farbfehlstellen (vermehrt am linken Rand), Leinwand mit mehreren kleinen Löchern Ruf 1200
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.11.2021 - 15:19
EUR 2.000,- do EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 17.11.2021 - 15:19 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2021 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.800,- -
Cena:
EUR 1.520,- -
Cena:
EUR 1.520,-