Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 167

Alois Arnegger *

(Wien 1879-1963)
Reisigsammlerin am Bach in lichtdurchfluteter Waldlandschaft, signiert unten links: A. Arnegger, Öl auf Leinwand, ca. 74,5 x 100,5 cm, beschädigter Stilrahmen, kleine Farbfehlstellen (vermehrt am linken Rand), Leinwand mit mehreren kleinen Löchern Ruf 1200

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

17.11.2021 - 15:19

Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.800,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Alois Arnegger *

(Wien 1879-1963)

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 17.11.2021 - 15:19
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2021