Pieter Cornelis Dommershuijzen (Domerson)
(1834-1908)
Bemannte Segelboote und anderes Boot vor der Meeresküste, im Hintergrund altes Gebäude, signiert unten rechts: P. C. Dommerson, Öl auf Holz, ca. 27 x 38 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen Ruf 900
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 1.152,-
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
(1834-1908)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 17.11.2021 - 15:21 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2021 |