J. Williams
(Englisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert)
Großes Segelschiff mit niederländischer Flagge sowie zahlreiche kleinere Segelschiffe nahe der Meeresküste, signiert und undeutlich datiert: J. Williams 1890(?), Öl auf Leinwand, ca. 31 x 51 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen (36) Ruf 700
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 15:22
EUR 1.200,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
J. Williams
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 17.11.2021 - 15:22 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2021 |