Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 178

Edward Williams

(London 1782?-1855)
zugeschrieben Mondscheinlandschaft mit See, Zille und Heimkehrendem auf einem Holzsteg, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 50,5 x 60,5 cm, kleine Retuschen, Firnis vergilbt, neuer vergoldeter Holzrahmen (28) Ruf 1.200

Provenienz:
Gus Schiele Auktionen, Stuttgart, 14. 9. 1977, Los 246

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

17.11.2021 - 15:24

Dosažená cena: **
EUR 1.536,-
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.600,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Edward Williams

(London 1782?-1855)

Provenienz:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 17.11.2021 - 15:24
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2021