Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 182

August von Siegen

(19. Jahrhundert, München und Wien)
Blick auf den Dogenpalast und Markusturm in Venedig, signiert unten links: Aug. Siegen, Öl auf Holz, ca. 18,5 x 32 cm, gerahmt, Ränder mit Farbabrieb (Farbfehlstellen) wohl durch frühere Rahmung, etwas verschmutzt Ruf 800

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

17.11.2021 - 15:26

Dosažená cena: **
EUR 1.088,-
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 1.800,-
Vyvolávací cena:

August von Siegen

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 17.11.2021 - 15:26
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2021