Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 186

Fritz Hessler

(Deutsch um 1900)
Ruine eines Gebäudes mit Tor mit Zypressen (Motiv aus Capri), rückseitig signiert, datiert und betitelt: gemalt den 26. Juni 1902 von Fritz Hessler, Capri, Italien, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 55 cm, Malschicht teils berieben, gerahmt Ruf 400

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

17.11.2021 - 15:28

Dosažená cena: **
EUR 512,-
Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:

Fritz Hessler

(Deutsch um 1900)

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 17.11.2021 - 15:28
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2021