Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 188

Niederländisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert

Winterlandschaft, im Vordergrund Bauer und Schlittschuhläufer auf einem zugefrorenen Gewässer nahe einer Windmühle, Öl auf Holz, ca. 36,5 x 50 cm, Krakelee, Retuschen, goldgefasster klassizistischer Rahmen, dieser beschädigt Ruf 1.000

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

17.11.2021 - 15:29

Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.200,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 17.11.2021 - 15:29
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2021