Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 189

Lodewijk Johannes Kleyn (Kleijn)

(Den Haag 1817-1897)
Wintertag mit Gesellschaft vor Zelt und Eisläufern, signiert unten links: LJ Kleijn fecit (18)...?, Öl auf Holz, ca. 20 x 29 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt (67) Ruf 700

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

17.11.2021 - 15:29

Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 2.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

(Den Haag 1817-1897)

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 17.11.2021 - 15:29
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2021