Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 200

Unbekannt

(Deutsch?, spätes 19. Jahrhundert)
Zweige mit reifen Kirschen, undeutlich signiert unten links: S. Lann(?), Öl auf Leinwand, ca. 60 x 33,5 cm, alt restauriert, vergoldeter Stuckrahmen, dieser beschädigt(9) Ruf 700

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

17.11.2021 - 15:35

Dosažená cena: **
EUR 960,-
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Unbekannt

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 17.11.2021 - 15:35
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2021