Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 202 V

Johann Georg Seitz

(Nürnberg 1810-1870 Wien)
Obststillleben, vornehmlich Trauben, signiert unten rechts: G. Seitz W(ien), ligiert, Öl auf Leinwand, ca. 54 x 67,5 cm, vergoldeter Stuckrahmen, dieser beschädigt, Teile fehlen Ruf 600

Provenienz:
Österreichische Privatsammlung

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

17.11.2021 - 15:36

Dosažená cena: **
EUR 832,-
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.500,-
Vyvolávací cena:

Johann Georg Seitz

(Nürnberg 1810-1870 Wien)

Provenienz:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 17.11.2021 - 15:36
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2021