Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 205 V

Franz Xaver Pieler *

(Wien 1876-1952 Klosterneuburg)
Stillleben mit Sommerblumen in Glasvase und Schmetterling, signiert unten rechts: FX Pieler, Öl auf Kunstfaserplatte, ca. 30,5 x 24,5 cm, vergoldeter durchbrochen geschnitzter Holzrahmen, dieser leicht beschädigt Ruf 700

Provenienz:
Österreichische Privatsammlung

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

17.11.2021 - 15:37

Dosažená cena: **
EUR 1.152,-
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Franz Xaver Pieler *

Provenienz:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 17.11.2021 - 15:37
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2021