Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 210

Balthasar Wigand

(Wien 1770-1846 Felixdorf bei Wien)
zugeschrieben Das Josefstädter Glacis, bezeichnet unten rechts: Wigand, und betitelt, Gouache auf Papier, Blattgröße ca. 13 x 16 cm, verglast, vergoldeter Biedermeier-Ochsenaugenrahmen Ruf 1.800

Provenienz:
Salzburger Privatsammlung

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

17.11.2021 - 15:39

Dosažená cena: **
EUR 5.760,-
Odhadní cena:
EUR 2.600,- do EUR 3.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

Balthasar Wigand

Provenienz:
Salzburger Privatsammlung

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 17.11.2021 - 15:39
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2021