Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 212

Balthasar Wigand

(Wien 1770-1846 Felixdorf bei Wien)
zugeschrieben Blick auf den Stephansdom vom Prater, bezeichnet und betitelt unten links: Wigand, Die Stadt Wien vom Prater zu sehen, Gouache auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 6,5 x 12 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter metallornamentierter klassizistischer Rahmen Ruf 900

Provenienz:
Salzburger Privatsammlung

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

17.11.2021 - 15:40

Dosažená cena: **
EUR 1.280,-
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Balthasar Wigand

Provenienz:
Salzburger Privatsammlung

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 17.11.2021 - 15:40
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2021