Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 220

Emanuel (Thomas) Peter

(Jägerndorf, Schlesien 1799-1873 Wien)
Porträt eines jüngeren Herrn in Rot, Gelb und Weiß, signiert und datiert mittig rechts: E. Peter (1)833, Gouache auf Elfenbein, ca. 9 x 7,5 cm, verglast, vergoldeter Biedermeier-Ochsenaugenrahmen, dieser beschädigt, unterliegt dem Artenschutz (ASA) Ruf 600

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

17.11.2021 - 15:44

Dosažená cena: **
EUR 960,-
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.500,-
Vyvolávací cena:

Emanuel (Thomas) Peter

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 17.11.2021 - 15:44
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2021