Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 231

Kastentisch, Alpenländisch, 18. Jahrhundert

gewachstes und lasiertes Nadelholzgestell mit umlaufender Stegverbindung und einer Lade, mittels Keilverbindung fixierbarer Kasten-Zargenbereich mit Innenladen, ebenfalls gewachste aufklappbare massive Birnenholzplatte, Höhe ca. 72 cm, Länge ca. 110 cm, Breite ca. 88 cm, beschädigt, Platte teils mit starken Gebrauchsspuren, Schloss und ein Keil fehlen Ruf 700

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

17.11.2021 - 15:47

Odhadní cena:
EUR 1.300,- do EUR 1.600,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 17.11.2021 - 15:47
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2021